Обучение на Мастера бренда Обучение на Мастера бренда с Татьяной Самойловой офлайн

В наличии
65 000 ₽

Описание

Мастерская игр ЧУДО

Ч - чуткие
У - уроки 
Д - доверия и
О - осознанности
 

Занятия с участием в играх

10 занятий по 4 часа каждое.

В одно занятие входят:
30 мин теории о самопознании в целом, об играх в общем и о каждой из пяти игр
30 мин работы над собой под руководством автора игр (необходимо для того, чтобы мастер не лечился об игроков)
на 5 занятиях : 3 часа практики (вы поиграете в 5 трансформационных игр от бренда Чудеса Жизни по одной игре на каждом занятии)
на 5 занятиях : 3 часа практики (вы обучаетесь проведению 5 трансформационных игр от бренда Чудеса Жизни по одной игре на каждом занятии)

Возможности для каждого

1. Участие офлайн в г.Краснодар

2. Участие онлайн  из любой точки мира (на русском языке) 

Выбирайте удобное для вас время в разделе Мероприятия.
 

Вы унесёте с собой

1. Изменения в своем сознании и, как следствие, изменения в жизни в лучшую сторону, причем в разных сферах жизни.

2. Знания и навыки в проведении трансформационных игр.

3. Возможность проводить пять игр от бренда Чудеса Жизни из одного из Бизнес-пакета Представитель №1  (после подписания агентского договора) и возможность зарабатывать на проведении этих игр.

4. Массу новых знаний от автора трансформационных игр, правообладателя бренда Чудеса Жизни Татьяны Самойловой.

5. Сертификат с присвоением квалификация Мастер бренда Чудеса Жизни и на право проведения 5 игр от имени бренда Чудеса Жизни.


 

1. Вы можете обучится одной игре от бренда Чудеса Жизни с предварительной покупкой пакета игры в печатном формате (тогда обучение входит в стоимость пакета игры) и стать Игропрактиком.

2. Вы можете изменить себя и свою жизнь, поиграв в 5 игр от бренда Чудеса Жизни, обучиться проведению этих игр в Мастерской игр ЧУДО и получить пять инструментов помощи, не покупая их, а получая их на основании агентского договора у регионального представителя бренда, из представленных в Бизнес-пакете Представитель № 1, и стать Мастером бренда Чудеса Жизни.

В обучение на Мастера бренда входит обучение нижеперечисленным т-играм:
Название т-игры Название и стоимость пакета
Стандарт Диджитал
1 Эдельвейс 50 000  50 000 
2 Мать-и-мачеха 40 000  40 000 
3 Золото Кинабалу 60 000  60 000 
4 Ромашка 40 000  40 000 
5 Анютины глазки 40 000  40 000 
  Итого: 230 000  230 000 
Итого продуктов на сумму 460 000  рублей
после подписания договора и обучения.